Tubo Dropper Tranzx 34.9 LARG-496MM/REC-170MM
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
MODELO JP-YSP39J
Material: Aluminio 7075
Offset: 0mm
Ruteado: Interno
Diametro: 34.9
Recorrido: 170mm
Largo: 496mm